Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с Рождеством Христовым

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с великим православным праздником – Рождеством Христовым!

Рождественские дни озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые лучшие чувства – милосердие, любовь, уважение, веру и надежду.   Сейчас нам всем как никогда нужны эти глубокие и искренние чувства, которые помогают преодолеть все невзгоды, найти в себе силы противостоять злу, каким бы сильным оно ни казалось. В день Рождества Христова нас всех объединяет вера в добро и справедливость, стремление сделать мир вокруг нас лучше, а людей - счастливее.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый праздник наполнить вашу жизнь  радостью, гармонией, любовью и  душевным теплом. Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям! Будьте счастливы!