Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Хуторного с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов !

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важной и ответственной работе – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, требующее от вас высокого профессионализма, принципиальности, образцовой дисциплины, огромного самообладания и мужества. От четкости и оперативности ваших действий зависят человеческие жизни и судьбы.

В этот праздничный день искренне желаю крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в решении стоящих перед вами задач, а вашим семьям - счастья, мира, благополучия.