Добровольцы Белгородчины

Добровольцы Белгородчины.

12 декабря в Белгородском Центре молодежных инициатив состоялась торжественная церемония награждения почетным правительственным знаком «Доброволец Белгородчины». Среди награжденных - волонтеры Борисовского района: Мария Гребенник, учащаяся 11 класса Борисовской СОШ, Анастасия Старченко, студентка БелГУ, куратор направления «медиа-волонтер», Кристина Кодацкая, организатор волонтерской группы «Za нашу победу!» Они были в числе 94 активистов со всех муниципалитетов региона, кому награду вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Это те белгородцы, кто по итогу года принимали активное участие в жизни региона, в поддержке украинских беженцев, вынужденных переселенцев и жителей приграничных территорий, в помощи воинским подразделениям и многим другим.