Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление «Новогоднее настроение» среди территорий ТОС.
Объявление.
Администрация Борисовского района объявила о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогоднее настроение» среди территорий ТОС. Заявки на участие принимаются с 10 по 20 декабря в местную администрацию по электронной почте: bor-shtab@yandex.ru с приложением фото и видеоматериалов.

Конкурс будет проводиться в несколько этапов. На первом осуществляется отбор фото и видеоматериалов из предоставленных ТОС. На втором этапе – выезд членов комиссии по выбранным территориям с целью определения победителей.

В критерии оценки конкурса входят: оформление фасада здания, подсветка здания, световая надпись новогодней тематики на фасаде здания, украшение фасада праздничными элементами, оформление оконных проёмов гирляндами и новогодней атрибутикой. А также наличие украшенной ели, оригинальность конструкций, их эстетическое оформление и обеспечение чистоты и порядка на прилегающей территории.

Победителей ждут дипломы и денежные призы. Общий призовой фонд составляет 15 тыс. рублей.