Монтаж новогодней красавицы

Монтаж новогодней красавицы.
Сегодня сотрудники МАУ «Борисовкаблагоустройство» начали монтаж новогодней елки. Ее высота будет 15 метров. На стальной каркас прикрепляются еловые ветки из высококачественного ПВХ. Отечественный производитель даёт год гарантийного срока и пять лет на эксплуатацию.

Затраты на приобретение искусственной ели вошли в расходы по благоустройству площади Ушакова, которое производили в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

До пятого декабря ель установят и начнут ее украшать. Новые игрушки и гирлянды приобретены за счёт средств бюджета городского поселения «Поселок Борисовка».