Поздравление матерей земляков - героев

Поздравление матерей земляков - героев.
Чумак Пелагея Афанасьевна,Богун Раиса Николаевна, Нетесина Людмила Петровна, Солоха Галина Анатольевна, Муковоз Людмила Алексеевна - это мамы наших борисовских ребят, которые погибли в ходе СВО и Чеченской кампании. Их сыновья вечно живы в сердцах матерей и в памяти земляков.

В День матери глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович вместе с коллегами поздравил этих мам, наших земляков-героев, со всей сыновьей благодарностью за их материнский труд и воспитание настоящих героев нашего Отечества.