Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Днем народного единства

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник является символом патриотизма, преданности Отечеству и беззаветного служения Родине. Он связывает незримыми нитями исторические события прошлого и настоящего, напоминая нам о том, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Истоки этого праздника идут от героических событий 17 века. В этот день в далеком 1612 году воины народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского спасли Россию от польских интервентов.

В самые трудные и судьбоносные исторические периоды нашего Отечества перед силой и мощью народного единства отступали враги, прекращались внутренние распри и междоусобицы, рушились планы завоевателей поставить нашу страну на колени.

И сегодня, как и в прежние времена, от нашей сплоченности зависит будущее России. Только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые испытания, сделать нашу Родину сильной и процветающей.

Дорогие земляки! От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия! Пусть добро, взаимопонимание и согласие станут верными спутниками в вашей жизни.