Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с Днем матери
Дорогие женщины, мамы и бабушки!
Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!
День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.
Хочется в этот День поздравить наших любимых мам! Пусть каждую маму оберегают ангелы, пусть каждая чувствует себя счастливой и любимой. Желаю крепкого здоровья, благополучия и радости в каждом новом дне. Пусть сбываются мечты, и всё будет так, как вы желаете. Пусть тяжкий ежедневный труд каждой мамы, забота, внимание и любовь ценятся и вознаграждаются вдвойне!