Kонференция местного отделения партии «Единая Россия».

Kонференция местного отделения партии «Единая Россия»..
В Бориовке состоялась XXXIII конференция местного отделения партии «Единая Россия».

Основной вопрос был об избрании секретаря Борисовского местного отделения партии. На этот пост «единороссы» предложили две кандидатуры, Владимира Переверзева и Виктора Кабалина.

Тайным голосованием большинство голосов было отдано за Владимира Переверзева.

Владимир Иванович член партии «Единая Россия» с ноября 2004 года, то есть почти двадцать лет. Сегодня в Борисовском районе 478 членов партии, на конференции Владимир Переверзев вручил партийные билеты еще четырем, это жители Белянского сельского поселения. Благодарственными письмами секретаря регионального партийного совета были отмечены главы администраций Березовского, Стригуновского и Крюковского сельских поселений. А Акулиновской территории вручил денежный сертификат за победу в региональном конкурсе партийных проектов.

Также были избраны делегаты на XXXIII конференцию Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Однопартийцы доверили представлять наш район Владимиру Переверзеву и Елене Лавро.