Прием депутата

Прием депутата.
Сегодня глава администрации поселка Абрамович А.С. принял участие в приеме депутата Белгородской областной Думы Шатило Валентины Владимировны, который состоялся в общественной приемной местной политической партии «Единая Россия».
В ходе приема, к депутату обратились два жителя п. Борисовка с вопросами: обустройства пешеходных дорожек на территории общественных кладбищ п. Борисовка и оказание содействия в открытии на территории поселка учебного центра по обучению детей английскому языку. Данные вопросы взяты главой администрации на контроль.