Оповещение

Оповещение о начале публичных слушаний от 14 ноября 2023 г.
Оповещение.

Администрация городского поселения «Поселок Борисовка» оповещает о начале публичных слушаний по проекту решения поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» «О бюджете городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области на 2024 год и на плановый период на 2025 и 2026 годов».

Перечень информационных материалов к указанному проекту:

1. Решение поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» от  14 ноября 2023 года № 5-1-1 «О проекте бюджета городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области на 2024 год и на плановый период на 2025 и 2026 годов»;
  2. Решение поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» от  14 ноября 2023 года № 5-1-1 «О публичных слушаниях по проекту бюджета городского поселения «Поселок Борисовка» муниципального района «Борисовский район» Белгородской области на 2024 год и плановый период на 2025 и 2026 годов».

Дата   и  время  проведения  публичных  слушаний  по  проекту,  подлежащему рассмотрению  на публичных слушаниях: "30" ноября 2023 г. с 16.00 часов, по адресу: п. Борисовка, ул. Первомайская, 20.

Экспозиция  (экспозиции)  проекта,  подлежащего  рассмотрению  на публичных слушаниях, проводится по адресу: п. Борисовка, ул. Первомайская, 20 в дни недели понедельник-пятница.

Дата открытия экспозиции (экспозиций): "14" ноября 2023 г.

Срок  проведения  экспозиции  (экспозиций):  с  "14"  ноября  2023 г. по

"29" ноября 2023 г.

Дни  и часы, в которые возможно посещение указанной экспозиции (экспозиций) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 час.

Консультации  по  экспозиции проекта проводятся с 8.00 часов до 17.00 часов в дни недели понедельник, среда.

Участники  публичных  слушаний могут вносить  предложения и замечания, касающиеся проекта,  подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в письменной или устной  форме  в  ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес администрации городского поселения «Поселок Борисовка» с  "14"  ноября  2023 г. по"29" ноября 2023 г. в будние дни с 8.00 часов до 17.00 часов по адресу: п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, а  также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Наименование   официального   сайта,  на  котором  будет  размещен  проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему: https://borisovka-r31.gosweb.gosuslugi.ru/.

Дата  размещения  проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, информационных  материалов  к  нему  на  указанном официальном сайте: "14" ноября 2023г.

Глава администрации городского

поселения «Поселок Борисовка»                                                 А.С. Абрамович