Сегодня юбилейный День рождения отмечает директор МАУ Борисовского района «Благоустройство» Виктор Игнатьевич Забара.
Юбилей.
Сегодня юбилейный День рождения отметил директор МАУ Борисовского района «Благоустройство» Виктор Игнатьевич Забара.
Трудовой путь Виктор Игнатьевич начинал в совхозе «Ровенский», с 10 ноября 1997 году руководил совхозом «Прогресс» (позже ОГУП «Семена Белогорья»), а с 2010 года возглавил жилищно - коммунальную сферу. Общий стаж его работы 46 лет. Профессионализм, отзывчивость, высокие организаторские способности - остаются его постоянными спутниками в любом деле, позволяют решать поставленные задачи.
С юбилеем Виктора Игнатьевича поздравил глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев, первый заместитель главы администрации Борисовского района Ирина Говорищева, заместитель главы администрации района Дмитрий Корниенко, глава администрации поселка Борисовка Алексей Абрамович.
За многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм Виктору Игнатьевичу Забаре вручили Благодарственное письмо Министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и Почетную грамоту администрации Борисовского района.