Праздничная ярмарка

Праздничная ярмарка прошла в Борисовке в День народного единства.
Праздничная ярмарка.
Праздничная ярмарка прошла в Борисовке в День народного единства.

Борисовцы и гости поселка получили возможность приобрести качественные продукты от местных сельхозтоваропроизводителей и индивидуальных предпринимателей к праздничному столу.

Ассортимент товаров был разнообразным, в торговых рядах продавали живую рыбу, мясо птицы, молочные продукты, масло подсолнечное и сливочное, мясные деликатесы, сыры, овощи, мёд, картофель, яблоки, зелень, грибы, саженцы различных культур, живых кроликов и кур, зерно и др.

Безопасность участников ярмарки обеспечили сотрудники полиции и члены добровольной народной дружины.