Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Абрамовича с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Защищать порядок и законность – это благородная и почетная миссия.

Ваша служба требует высокого профессионализма, образцовой дисциплины, постоянной готовности прийти на помощь. Проявляя мужество и выдержку, вы охраняете покой граждан, боретесь с преступностью, стоите на стаже правопорядка. От четкости и оперативности ваших действий зависят человеческие жизни и судьбы.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш труд, профессионализм и самоотдачу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и профессиональных успехов!