Поздравление главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Абрамовича с Днем народного единства

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великой цели.

Именно 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под руководством Минина и Пожарского одержали победу над иноземными захватчиками. Единый народный порыв положил конец смуте и межнациональной розни. С тех пор Россия не раз испытывалась на прочность коварным врагом, но силе завоевателей всегда были противопоставлены наше единство, мужество и великая любовь к Родине.

И сегодня, как и в прежние времена, всех нас связывает общая цель- сохранить Россию сильной и независимой, способной отстаивать свои интересы, духовные, моральные и культурные ценности. Никакой внешний враг не способен покорить нашу державу, в основании которой - патриотизм россиян, согласие, единство, ответственность за судьбу Отечества.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят добро, мир и взаимопонимание!