В Борисовке продолжаются работы по озеленению территории поселка.
Субботник.
В Борисовке продолжаются работы по озеленению территории поселка. Сегодня сотрудниками администраций городского поселения и Борисовского района, активистами «Единой России» были высажены саженцы рябины возле новой площадки для выгула и дрессировки собак и по улице Советской поселка.
Все трудились активно, с большим душевным подъемом, так как все понимают важность таких мероприятий. Приятно видеть результат своего труда и вносить вклад в благоустройство родного поселка.
«Мы предлагаем всем жителям убрать территории возле своих домов, тем самым каждый сможет внести свой вклад в наведение чистоты в нашем поселке. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш посёлок чистым и красивым», - предложил первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович.