День открытых дверей.
Минувшие выходные запомнятся мероприятиями прошедшими в Борисовском агромеханическом техникуме в рамках «Единого дня открытых дверей». Их посетили борисовские и грайворонские ребята. Преподаватели техникума рассказали о профессиях, которые можно получить, проводили мастер-классы. Экскурсионный тур по учебным кабинетам и производственным мастерским погрузил школьников в современный мир машиностроения, поварского дела ландшафтного строительства и много другого. Для обучающихся 8-9 классов Борисовского района и Грайворонского городского округа были проведены профессиональные пробы в рамках Профессионалитета.