Открыта площадка для выгула собак

Открыта площадка для выгула собак.
Современная площадка для выгула и дрессировки собак открылась в Борисовке в районе веллолыжероллерной трассы.
На площадке размером 24 на 15 метров размещено тренировочное оборудование для дрессировки собак, лавочки, урны для сбора отходов, информационный стенд с правилами поведения на площадке, по ее периметру установлено ограждение.
Строительство площадки было проведено по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, который распорядился создать такие объекты в каждом муниципалитете региона.