Работа по наведению санитарного порядка

Работа по наведению санитарного порядка.
В Борисовке работниками ИП Добродомова В.А. и МАУ Борисовского района «Благоустройство» ведется ежедневная работа по наведению санитарного порядка: уборка опавшей листвы, скашивание сорной растительности, очистка улиц от мусора.
Однако благоустройство и наведение порядка на территории поселка – это задача не только коммунальных служб, но и каждого жителя.
Уважаемые земляки! Просим вас, пока позволяет погода, навести порядок возле своих домовладений. Только благодаря совместным усилиям мы будем жить в чистом и уютном поселке.