Поздравление первого заместителя главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с Днем работников дорожного хозяйства
Сегодня профессиональный праздник отмечают работники дорожной отрасли.
В этот день мы отдаем дань уважения мастерству тех, кто проектирует, строит, ремонтирует дороги и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства.
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Примите искренние слова благодарности за профессионализм, ответственность, нелегкий, но такой необходимый труд.
Крепкого вам здоровья, безотказной техники, успешной реализации производственных планов, счастья, мира и благополучия!