Поздравление первого заместителя главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с Днем флага Белгородской области
УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!
Примите искренние поздравления с Днем флага Белгородской области!
Главный символ региона является частицей его славной истории и культуры, подчеркивает уникальные природные богатства нашей земли, отражает достижения и победы всех белгородцев.
Прямоугольное полотнище флага Белгородской области, разделено синим крестом на четыре равные части. Синий цвет символизирует славу и честь, белый – чистоту, благородство, богатые меловые залежи, развитое производство молока и сахара, зеленый – изобилие полей и лесов, красный – мужество, храбрость, кровь, пролитую защитниками белгородской земли, черный – богатство местных черноземов и недр.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!