Субботник.
В Борисовке состоялся субботник, в ходе которого были проведены работы по озеленению территории поселка. Сотрудниками администраций городского поселения и Борисовского района были высажены молодые саженцы липы и рябины вдоль дороги, ведущей к Борисовскому Богородице- Тихвинскому женскому монастырю и по улице Советской.
Каждое новое насаждение – это не только красота и положительные эмоции, но и вклад в улучшение экологии, а добрая традиция сажать деревья поможет поселку стать еще более красивым и уютным.