Поздравление первого заместителя главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник является символом нашего признания людям мирной профессии, тем кто трудится на родной земле, работает в животноводстве, растениеводстве, на предприятиях пищевой промышленности.
Работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, требующий от человека полной самоотдачи, по праву заслуживающий глубоко уважения.
Уважаемые земляки! Спасибо вам за ваш профессионализм, преданность своему делу, благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд. Крепкого вам здоровья, счастья мира, благополучия, высоких урожаев и уверенности в завтрашнем дне!