Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Днем судебного пристава.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!
     С момента образования в эпоху судебной реформы 1864 года институт судебных приставов является надеждой опорой государства, важным звеном правоохранительной системы, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, доверие людей к власти, к торжеству закона и справедливости.
     Ваша служба требует от вас не только высокого профессионализма, но и таких личностных качеств как выдержка, принципиальность, настойчивость и уважительное отношение к людям.
    В ваших рядах служат высококвалифицированные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг.
       В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.