День памяти Владимира Федоровича Куликовского

День памяти Владимира Федоровича Куликовского.
Сегодня, в день памяти доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача РФ, Почетного гражданина Белгородской области, Борисовского района и поселка Борисовка Владимира Федоровича Куликовского глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев, первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка», Алексей Абрамович с коллегами возложили цветы к бюсту нашего земляка.

«Вся жизнь Владимира Федоровича была посвящена спасению жизней людей. Своим самоотверженным трудом, добротой, высоким профессионализмом он по праву заслуживал доверие и уважение жителей Белгородской области», - отметил Владимир Переверзев.

Напомним, что Владимир Федорович Куликовский скончался 5 октября на 71-м году жизни.