Прием граждан.
Сегодня первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович провел прием граждан по личным вопросам. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, а также даны поручения ответственным исполнителям.
Напоминаем, что любой житель поселка может обратиться к первому заместителю главы для решения интересующих вопросов. Личный прием граждан проходит каждую среду с 8-00 до 12-00.
Предварительно можно записаться по телефону 8/47246/ 5-11-41 или подойти лично по адресу: п. Борисовка, ул. Первомайская, 20, 2 этаж, приемная.