День учителя.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники образования.

На территории городского поселения «Поселок Борисовка» находятся самые крупные школы нашего района - Борисовская СОШ имени А.М. Рудого и Борисовская СОШ № 2, основная школа № 4, в школе Кирова расположена начальная школа, а еще детский сад. В нашем поселке еще три детских сада- «Сказка», «Теремок», «Ягодка» и группа дошкольного образования при школе № 4. В этот день поздравляем и работников дошкольного образования, преподавателей Дома творчества, школы искусств, станции юннатов, ДЮСШ !

Дорогие педагоги, вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю Вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем Ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.
Пусть этот год принесет Вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел, в которых всегда будет дух созидания и оптимизма.

С уважением, первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович!