Поздравление первого заместителя главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Абрамовича с Международным днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения!
Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Этот праздник - еще один повод выразит вам свое уважение и сказать слова благодарности за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие нашего поселка.
Мы восхищаемся вашей активной жизненной позицией, прислушиваемся к вашим советам, берем с вас пример ответственного отношения к делу.
В этот праздничной день желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, долгой и счастливой жизни, согретой любовью и заботой родных и близких вам людей!