Беседа с нарушителем Правил благоустройства

Беседа с нарушителем Правил благоустройства.

В связи с многочисленными жалобами борисовцев, первым заместителем главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексеем Абрамовичем проведена беседа с владельцем сельскохозяйственных животных о недопущении Правил благоустройства территорий поселений муниципального района «Борисовский район» Белгородской области, утвержденных решением Муниципального совета Борисовского района  от 30 ноября 2018 года №23.

Уважаемые борисовцы!

Напоминаем вам, что согласно вышеуказанным правилам, строго запрещено выпускать домашнюю птицу, собак, лошадей и других животных за пределы принадлежащего собственнику домовладения и тем более причинять материальный и моральный ущерб гражданам поселка.