Поздравление первого заместителя главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексея Абрамовича с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, которая требует огромной самоотдачи, терпения, сил, ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, помогать делать свои первые шаги в жизни, расти, учиться самостоятельности, развивать таланты и познавать окружающий мир.

От всей души благодарю вас за преданность выбранному делу, доброту, чуткость, душевную щедрость. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия вам и вашим близким!