Поезд здоровья

В Борисовке с 25 по 29 сентября будет работать мобильный комплекс "Поезд здоровья"
Поезд здоровья.
В Борисовке на площадке перед Центром культурного развития «Борисовский» работает передвижной медицинский комплекс «Поезд здоровья». Борисовцы могут получить консультацию терапевта, акушера – гинеколога, сдать кровь (холестерин, глюкоза), сделать электрокардиограмму, маммография, флюрографию, спирометрию, дерматоскопию, сделать прививку от гриппа. По медицинским показаниям, после прохождения комплексного обследования, УЗИ: органов брюшной полости, сердца, сосудов верхних/нижних конечностей, БЦА.
Посетить «Поезд здоровья» в Борисовке можно до 28 сентября с 10-00 до 15-00 ; 29 сентября- с 10-00 до 13-00