Подомовой обход семей военнослужащих

Подомовой обход семей военнослужащих.
Сегодня, в рамках исполнения поручения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «О проведении подомового обхода семей военнослужащих, принимающих участие в СВО», первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович посетил семьи участников специальной военной операции. Пообщавшись с родными военнослужащих, оценил условия их жизни, убедился в оказании мер социальной поддержки, узнал требуется ли им какая – либо помощь в решении бытовых вопросов. Очень важно, чтобы семья каждого военнослужащего была охвачена вниманием и поддержкой.