Имущественные налоги физических лиц

Имущественные налоги физических лиц.

УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЦЫ!

В личном кабинете ФНС России уже размещены налоговые уведомления по имущественным налогам физических лиц (земельный налог, налог на имущество, транспортный налог).

В 2023 году всем налогоплательщикам открыт единый налоговый счет (ЕНС).  Это новый способ учета начисленных и уплаченных налогов и взносов. Единый налоговый счет пополняется с помощью Единого налогового платежа до срока уплаты налогов. Поступившая сумма распределяется между обязательствами налогоплательщика.

Напоминаем, что оплатить налог необходимо не позднее 1 декабря 2023 года