День работников леса

День работников леса.

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники леса.

Леса –  природное богатство, бесценный экономический, экологический и духовный ресурс нашей страны. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого национального достояния - задача работников лесного хозяйства.

В лесной отрасли Борисовского района работают трудолюбивые, ответственные, неравнодушие к своему делу люди.

В преддверии профессионального праздника от имени губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и от себя лично с праздником работников леса поздравил председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков. Среди награжденных – заместитель директора Борисовского лесничества Светлана Бурикова. Она получила Благодарственное письмо губернатора Белгородской области за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие лесного хозяйства и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса. Поздравляем Светлану Викторовну с заслуженной наградой.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья, веры в свои силы, мира, благополучия и плодотворной работы на благо родного края.