Все лучшее детям

В Борисовке открыли новую детскую площадку
Все лучшее детям.

В Борисовке на ул. 70 лет ВЛКСМ 1 сентября состоялось торжественное открытие детской площадки. Благодаря проекту инициативного бюджетирования, у ребятишек появилась современная зона отдыха, спорта и развлечений.

На церемонии открытия присутствовали: заместитель главы администрации Борисовского района по промышленности, строительству, транспорту, связи и ЖКХ Дмитрий Корниенко, заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» по социально – экономическому развитию территории Александр Ковтун.

На площадке царила атмосфера праздника, радости и добра. Добавили праздничного настроения ребятам веселые игры, конкурсы, мультипликационные персонажи – куклы, воздушные шары и мороженное.