Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Праздником Весны и Труда

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай один из самых любимых нами праздников, он символизирует весеннее обновление и солидарность трудящихся, дарит нам особый душевный подъем и надежды на светлое будущее.

Труд воспитывает в человеке лучшие качества, открывает большие возможности в личностном и профессиональном росте, наполняет жизнь глубоким смыслом.

В нашем поселке живут мастеровые,  целеустремленные и трудолюбивые люди. В этот светлый майский день выражаем слова благодарности всем, кто добросовестно трудиться, любит свое дело, направляет все свои силы, знания, талант на благо родного края.

Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях  уважение к человеку труда, чувства долга и ответственности.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи, успешного достижения намеченных целей, счастья и мира.

С праздником, дорогие друзья!