Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Хуторного с Светлым Христовым Воскресением

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые сердечные поздравления с великим православным праздником – Светлым Христовым Воскресением!

Праздник Святой Пасхи напоминает нам о главных духовных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества, вселяет надежду на торжество справедливости, побуждает к совершению добрых поступков, состраданию, милосердию, к стремлению сделать мир вокруг нас лучше, а людей – счастливее.

Пусть это день принесет в каждый дом радость, надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, мира и счастья, дорогие земляки!