Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" Алексея Абрамовича с праздником Весны и Труда

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с  праздником Весны и Труда!

Первомай является символом весеннего обновления, мира, добра, справедливости и уважения к человеку – труженику, будь он руководитель предприятия или рабочий, врач, учитель или предприниматель. Этот замечательный праздник посвящен всем, кто своим трудом, знаниями и талантом определяет настоящее и будущее нашей страны.

В Борисовке живут трудолюбивые, мастеровые и целеустремленные люди. Вы – наше главное достояние и гордость.

В этот праздничный день я благодарю каждого из вас за профессионализм, добросовестное отношение к делу и значительный личный вклад в развитие нашей малой родины. Особые слова признательности ветеранам труда, чей самоотверженный труд, терпение и мудрость стали основой нашей сегодняшней жизни.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными и значимыми делами, а в семьях царят любовь и взаимопонимание!