О подворном обходе личных подсобных хозяйств в посёлке Борисовка
Объявление.

Уважаемые жители поселка Борисовка!!!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 сентября 2022 года  № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов» с 10 января 2024 года  по 15 февраля 2024 года, на территории городского поселения «Поселок Борисовка» будет проводиться подворный обход личных подсобных хозяйств посёлка и опрос членов хозяйств, в целях внесения данных в похозяйственные книги относительно: членов хозяйств, площади земельных участков, занятых посевами и посадками сельскохозяйственных культур, плодовыми, ягодными насаждениями, количества сельскохозяйственных животных, птицы и пчелосемей в хозяйстве, о наличии сельскохозяйственной техники, оборудовании, транспортных средствах, принадлежащих на праве собственности или ином праве главе ЛПХ (или иным членам ЛПХ), сведения о домовладении и имеющихся коммуникациях, сведения о деятельности в отрасли растениеводства, сведения о деятельности в отрасли животноводства, иные сведения в соответствии с утвержденным порядком, учитывая письменное согласие главы ЛПХ со сведениями внесенными в похозяйственную книгу. Указанные сведения признаются конфиденциальными.

Обращаем внимание, что наличие указанной информации в администрации городского поселения «Поселок Борисовка» необходимо, в том числе  в целях получения гражданами выписок и справок.

Уполномоченные администрацией городского поселения «Поселок Борисовка» лица при себе будут иметь временное удостоверение с подписью главы и печатью администрации городского поселения «Посёлок Борисовка», которые Вы можете потребовать к предъявлению.

Администрация посёлка надеется на понимание и сотрудничество с Вашей стороны. По любым интересующим вопросам  Вы можете обратиться в администрацию городского поселения «Посёлок Борисовка» (ул. Первомайская д. 20, 2 этаж,  кабинет «Специалисты»), либо получить консультацию по телефону 5-32-85.