Поздравление главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка " Алексея Абрамовича с Новым годом!

ДОРОГИЕ БОРИСОВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2024 годом!

Новый год – это удивительный праздник, он создает неповторимую атмосферу, наполняет наши сердца светлыми чувствами. Его с нетерпением, радостью и волнением ждут в каждой семье и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены.

На пороге нового года мы подводим итоги года минувшего. Уходящий год был непростым, он принес немало тревог и забот, заставил многое переосмыслить, научил еще больше ценить и любить то, что у нас есть и доказал, что только все вместе, мы сможем преодолеть любые трудности.

В преддверии Нового 2024 года особенно хочется поздравить тех, кто сегодня на передовой защищает нашу Родину и наше общее будущее. Мы благодарны вам за мужество, героизм, воинскую доблесть и ждем вашего скорейшего возвращения домой с победой!

Дорогие земляки! От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть наступающий год принесет в каждый дом, в каждую семью счастье, любовь, взаимопонимание, станет для вас годом высоких достижений, больших удач, радостных событий. Пусть сокровенные желания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудутся.

С Новым годом, дорогие друзья!