Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний.

Администрация городского поселения «Поселок Борисовка» оповещает о начале публичных слушаний по обсуждению Проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения "Поселок Борисовка" муниципального района «Борисовский район» Белгородской области. С проектом можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/PRBG/9q5eiPQqH, а также по адресу: Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20, 2-й этаж, каб. № 1, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Письменные замечания и предложения отправлять до 17.00 часов 16 ноября 2022 года, по тому же адресу, тел. 8-47-246-5-01-95 или на адрес электронной почты admborisovka@mail.ru.

Публичные слушания по обсуждению Проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения "Поселок Борисовка" муниципального района «Борисовский район» Белгородской области состоятся 18 ноября 2022 года, по адресу: Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20, 2-й этаж каб. главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» в  10-00 ч.