На должность первого заместителя главы администрации городского поселения "Поселок Борисовка" назначен Алексей Абрамович.

Решением поселкового собрания городского поселения «Поселок Борисовка» с 15 сентября временное исполнение обязанностей главы администрации поселения возложено на первого заместителя главы администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Абрамовича Алексея Сергеевича.

Алексей Абрамович – уроженец с. Беленькое Борисовского района. После окончания Белгородского медицинского училища и Белгородского Государственного Университета начал свою трудовую деятельность оперуполномоченным в первом межрайонном отделении оперативно – розыскной части Управления по налоговым преступлениям УВД по Белгородской области, с 2008 года  работал главным специалистом по физической культуре и спорту, а  с 2010 года – заместителем начальника по административно – хозяйственной работе отдела физической культуры и спорта администрации Борисовского района.

С 13 сентября 2013 года занимал должность главы администрации Белянского сельского поселения.